Los 5552
Zwei Becher 1001 Nacht
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Meissen, 20. Jhdt.H. 9,8 cm
Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarken (4. Wahl), rote Malerziffern.