Los 5552

Zwei Becher 1001 Nacht

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Meissen, 20. Jhdt.
H. 9,8 cm
Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarken (4. Wahl), rote Malerziffern.